COTE D OR JUDO
 26 Novembre 2022 

UV 3 TEST EFFICACITE EN COMBAT BFC

Épreuves


CADETTES CM POSTULANTES 1D
( + 20pts )
BONNIN Morgane (25, BFC )
JUDO VAL MORTEAU
( + 10pts )
COLOMBET Manon (71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
( + 10pts )
FERNANDES Justine (89, BFC )
ACLA GURGY
( + 0pts )
MENDES Elora (01, AURA )
JUDO CLUB DE CHALAMONT
( + 10pts )
PIERCY-SAIDJ Nora (70, BFC )
JC D AILLEVILLERS
( + 0pts )
RION Lou (69, AURA )
FONTAINES ARTS MARTIAUX
RATTRAPAGE CADETTES CM POSTULANTS 1D
( + 20pts )
MENDES Elora (01, AURA )
JUDO CLUB DE CHALAMONT
( + 0pts )
BONNIN Morgane (25, BFC )
JUDO VAL MORTEAU
( + 0pts )
COLOMBET Manon (71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
FEMININES CM POSTULANTES 1D
( + 20pts )
BAILLY Isoline (25, BFC )
JUDO-CLUB LES AUXONS
( + 10pts )
CHENE Laura (71, BFC )
DOJO SORLINOIS
( + 10pts )
LAFOND Noemie (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
RAYMOND Sophie (69, AURA )
JUDO CLUB ALBIGNY
( + 20pts )
REBOUILLAT Solene (71, BFC )
J.C.ST MARCEL
( + 20pts )
RENOUD Angelique (71, BFC )
JUDO CLUB LOUHANNAIS
( + 0pts )
SCHOTT Lara (71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 27pts )
SPASEVITCH Kelly (69, AURA )
JC DE PIERRE BENITE
FEMININES POSTULANTES 2D
( + 10pts )
BERTRAND Elisa (70, BFC )
JUDO CLUB CHAMPAGNEY
( + 0pts )
BURAINI Celia (71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 0pts )
ESTEVES Sarah (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 10pts )
KERROUM Aicha (21, BFC )
ASC JUDO ST APOLLINAIRE
( + 0pts )
LEITE ALVES PINTO Nina (21, BFC )
AJBD21-25
( + 20pts )
SIXDENIER Clara (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 20pts )
THOMASSET Morgane (25, BFC )
L AVENIR DE THISE JUDO
RATTRAPAGE FEMININE CM 1
( + 20pts )
BAILLY Isoline (25, BFC )
JUDO-CLUB LES AUXONS
( + 0pts )
CHENE Laura (71, BFC )
DOJO SORLINOIS
( + 0pts )
LAFOND Noemie (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
RAYMOND Sophie (69, AURA )
JUDO CLUB ALBIGNY
( + 10pts )
REBOUILLAT Solene (71, BFC )
J.C.ST MARCEL
( + 10pts )
RENOUD Angelique (71, BFC )
JUDO CLUB LOUHANNAIS
( + 20pts )
SCHOTT Lara (71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 0pts )
SPASEVITCH Kelly (69, AURA )
JC DE PIERRE BENITE
RATTRAPAGE N°1
( + 20pts )
ESTEVES Sarah (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 20pts )
KERROUM Aicha (21, BFC )
ASC JUDO ST APOLLINAIRE
( + 0pts )
LEITE ALVES PINTO Nina (21, BFC )
AJBD21-25
( + 10pts )
SIXDENIER Clara (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
THOMASSET Morgane (25, BFC )
L AVENIR DE THISE JUDO
CADETS CM POSTULANTS 1D
( + 50pts )
BALMEUR HERITIER Yanis (70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 10pts )
BERNARD Guillaume (71, BFC )
JUDO CLUB AUTUNOIS
( + 7pts )
BOUSSARD Gaetan (71, BFC )
FOOT.C.GUEUGNONNAIS
( + 50pts )
CHARPILLET Justin (70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 0pts )
COLAS Alexis (21, BFC )
JUDO CLUB ISSOIS
( + 7pts )
COLAS Antonin (39, BFC )
JURA SUD JUDO
( + 40pts )
COLLETTE Timeo (25, BFC )
JUDO CLUB DEVELCOIS
( + 37pts )
CONVERS Pierre-Louis (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 20pts )
DEFIX Matthieu (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 10pts )
EDOUARD Arthur (25, BFC )
JUDO-CLUB LES AUXONS
( + 20pts )
FAIVRE Remi (39, BFC )
JC TAVELLOIS
( + 0pts )
FAROUX Corentin (71, BFC )
JUDO CLUB AUTUNOIS
( + 20pts )
FAYOLLE Romain (69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 0pts )
FOUILLOT Leo (70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 20pts )
GAUTHEY Alois (71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
( + 10pts )
GILLE Antoine (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 20pts )
GIRARDCLOS Jules (25, BFC )
DOJO L ISLOIS
( + 40pts )
HAMMERSCHMIDT Matthieu (34, OCC )
CENTRAL J.C.
( + 30pts )
HERBAUX Mael (71, BFC )
OMNISPORT CLUB CUISERY
( + 37pts )
HUOT MARCHAND Lucas (25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 20pts )
KEDJOUAL Yassine (25, BFC )
PROMO SPORTS BESANCON
( + 20pts )
KRAJEVITCH Mathieu (21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 30pts )
MICHEL Hugo (39, BFC )
J.C.CHAMPAGNOLAIS
( + 10pts )
MICHELOT Matheo (71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
( + 20pts )
PIRES Leo (21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 30pts )
ROCHETTE DE LEMPDES Mael (69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 30pts )
SALLET Antonin (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 20pts )
SEVENIER Leon (69, AURA )
FONTAINES ARTS MARTIAUX
( + 17pts )
VALLEE Baptiste (69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 0pts )
VALLET Mae (89, BFC )
CHAMPS SUR YONNE ARTS MARTIAUX
MASCULINS CM POSTULANTS 1D
( + 20pts )
BOILEAU Cyril (25, BFC )
DOJO L ISLOIS
( + 20pts )
BRABANT Nicolas (89, BFC )
CHAMPS SUR YONNE ARTS MARTIAUX
( + 10pts )
BRUNET Julien (21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO
( + 20pts )
BRUNON Nicolas (71, BFC )
JUDO CLUB LOUHANNAIS
( + 20pts )
CAPRON Aurelien (01, AURA )
JC VILLETTE S AIN
( + 10pts )
CLEMENT Matthieu (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 20pts )
CONART Matheo (45, CVL )
JC ARTENAY
( + 20pts )
DAUBIE Morgan (70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 10pts )
DHIMENE Chadi (39, BFC )
J.C.CHAMPAGNOLAIS
( + 10pts )
DJENET-PIGEARD Mathis (25, BFC )
JUDO CLUB LEVIER
( + 20pts )
DOMINIAK Sam (70, BFC )
LA VAUDOISE
( + 40pts )
DUPERRON Valentin (25, BFC )
DOJO L ISLOIS
( + 20pts )
DUTHION Antoine (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 10pts )
FLORENTINY Vadim (21, BFC )
JUDO CLUB DIJONNAIS
( + 30pts )
FLORIN Flavien (25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 30pts )
GOMEZ Maxime (58, BFC )
ASSOC.SPORTIVE GUERIGNY-URZY
( + 0pts )
HUGOO Clement (21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 10pts )
LAFORCE CARDOT Yael (70, BFC )
ETUZ CUSSEY JUDO
( + 37pts )
LAGRU Julien (71, BFC )
JUDO CLUB DE CHAUFFAILLES
( + 31pts )
LEBOURG Mathis (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
( + 30pts )
LYAUDET Marwann (01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
( + 27pts )
OLLIVIER Romeo (21, BFC )
JUDO CLUB ISSOIS
( + 10pts )
PARISOT Hugo (25, BFC )
JUDO CLUB DEVELCOIS
( + 10pts )
PAUL Alexis (39, BFC )
JUDO CLUB DOLOIS
( + 10pts )
PESEUX Alexis (25, BFC )
JUDO CLUB DEVELCOIS
( + 20pts )
PEYRONNET Gaetan (01, AURA )
JC VILLETTE S AIN
( + 10pts )
PIGNET Romain (21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO
( + 40pts )
POULET Kevin (21, BFC )
ASVBD JUDO
( + 0pts )
PRENAT Lucas (90, BFC )
JUDO CLUB DELLE
( + 7pts )
REBOURGEON Stephane (71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
( + 0pts )
ROBERT Tristan (21, BFC )
JUDO CLUB AUXONNAIS
( + 10pts )
SAUGEOT Teddy (58, BFC )
ASSOC.SPORTIVE GUERIGNY-URZY
( + 10pts )
SELLAL Romain (69, AURA )
J.C.DE TARARE
( + 50pts )
STABILE Maxime (25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 20pts )
TALPAIN Luka (21, BFC )
ASC JUDO ST APOLLINAIRE
( + 10pts )
VANDENABEELE Marc (25, BFC )
JUDO CLUB VALENTIGNEY
( + 20pts )
VISCHI Nathan (39, BFC )
JUDO 39
( + 30pts )
WAILLE Martin (39, BFC )
JC BLETTERANOIS
( + 40pts )
WAILLE Nathan (39, BFC )
JC BLETTERANOIS
( + 10pts )
WATEL Alexandre (71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 20pts )
WERGUET Florent (25, BFC )
PROMO SPORTS BESANCON
MASCULINS POSTULANTS 2D 3D 4D
( + 0pts )
BAILLY Sebastien (71, BFC )
J.C.PERRECY LES FORGES
( + 10pts )
BREUILLE Erwan (89, BFC )
J.C.MIGENNES
( + 30pts )
BRUNEL Benjamin (01, AURA )
JC VILLETTE S AIN
( + 40pts )
CUESTA Jeremy (21, BFC )
JC SEDELOCIEN
( + 20pts )
DEBOT Aymeric (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 50pts )
DENIS Hugo (01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
( + 20pts )
DUGNE Michael (71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 10pts )
DUGOUA Eric (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 27pts )
DUMONT Benoit (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 40pts )
ESTEVES Josselin (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 7pts )
FAUDIN Matheo (58, BFC )
ASSOC.SPORTIVE GUERIGNY-URZY
( + 34pts )
FAVRE Antoine (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
GARRET Olivier (90, BFC )
S.O. LA DENFERT
( + 37pts )
GONIN Simon (69, AURA )
U.S.JASSANS
( + 47pts )
JOLIVEL Thibault (58, BFC )
A.S.AMIC.VAUZELLES
( + 50pts )
LAKHAL Elias (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 30pts )
LOVISA Thomas (70, BFC )
JUDO CLUB CHAMPAGNEY
( + 0pts )
MARCHAND Romuald (21, BFC )
DOJO DIJONNAIS
( + 20pts )
MONICHON Gregory (21, BFC )
JUDO CLUB AUXONNAIS
( + 10pts )
MONIN Teddy (21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO
( + 20pts )
PEREIRA DA SILVA David (21, BFC )
DOJO DIJONNAIS
( + 0pts )
REANT Pierrick (69, AURA )
JUDO CLUB ALBIGNY
( + 10pts )
REGADI Aymen (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 30pts )
REMY Thibault (71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
( + 10pts )
RICHELANDET Jeremy (21, BFC )
JUDO DOJO DE BOURGOGNE
( + 30pts )
ROY Benjamin (21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 20pts )
ZAATOUT Aissa (71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
RATTRAPAGE MASCULIN CM 1
( + 10pts )
FLORIN Flavien (25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 0pts )
WATEL Alexandre (71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
RATTRAPAGE MASCULIN CM 2
( + 10pts )
LEBOURG Mathis (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
( + 0pts )
PIGNET Romain (21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO

Inscrivez-vous
à la newsletter